В "Триумфе" состоялся областной турнир по гандболу

11 Нояб 2019 Автор
9 ноября в спортивном зале ФОЦ «Триумф» состоялся турнир Ульяновской области по гандболу среди юношей и девушек 2005 г.р.и младше

В соревнованиях приняли участие 8 команд из Ульяновска и районов области. Турнир проходил в отличной спортивной атмосфере, зал был заполнен болельщиками.

Каждая команда старалась показать все свои навыки и стремление к победе.По итогам, среди юношей тройка сильнейших выглядит следующим образом:
1 место - «Спартак» г. Инза, 2 место - «Карсунские Ястребы» р.п. Карсун и 3 место -  «Спарта» р.п. Сурское, в шаге от призового места остались команды «Атлетик» г. Ульяновск и команда «Союз» р.п. Базарный Сызган.

Тройка сильнейших среди девушек:  «Бизоны» г. Инза, «Лада» р.п. Карсун  и «Атлетик» г. Ульяновск.

Лучшими игроками данного турнира были признаны:
Бутузов Владислав «Спартак»,
Байтирякова Алина «Лада»,
Юнусов Ильяс «Карсунские ястребы»,
Данилова Ирина «Атлетик».

Данный турнир наглядно показал что гандбол - это очень зрелищная игра. Все участники данного мероприятия получили хороший соревновательный опыт, а гости турнира выразили желание собираться в стенах "Триумфа" как можно чаще!