"Для нас крайне важно создать максимально комфортные условия, чтобы каждый житель Ульяновской области сделал занятия физкультурой и спортом стилем своей жизни."  С.И.Морозов
cache/resized/3b8018c9fa4e977269b911d418a0ec8a.jpg
Торжественная церемония открытия состязаний пройдет 24 апреля в 18.00 в ледовом дворце ...
cache/resized/c9745e5f272d79a737f7e271592feb20.jpg
    Мероприятие пройдет 24 апреля в 11.00 в пресс-центре по адресу: ул. Пушкинская, д. 11. На ...
cache/resized/b590752df4e9b396426e2e5189c5c5ed.jpg
23 Апреля 2018 года в Министерстве физической культуры и спорта Ульяновской области проходит единый ...
cache/resized/2c57bf9a2eca292527dae0d4436ce90a.jpg
В Москве в Государственном Кремлевском Дворце прошла XII Церемония вручения Национальной премии в ...
cache/resized/b89bcf2e4f592533a677ee2c9453a77d.jpg
21 апреля в городе, а также во всех муниципальных образованиях состоятся отборочные забеги к ...
cache/resized/1bd329c7512fc5e7a320bc24a27c44d4.jpg
C 23 по 27 апреля ульяновцев приглашают принять участие в анкетировании и экспресс-опросе, ...

Календарь игр Кубка России по хоккею с мячом - 2017 (I этап)

18 Сен 2017 Автор

г.Ульяновск, ледовый дворец «Волга-Спорт-Арена»

 

 

21 сентября Четверг

09:00

Родина —  Строитель

12:00

 Динамо-Казань —  Зоркий

15:00

 Старт —  Динамо

18:00

 Волга —  Водник

 

 

22 сентября Пятница

09:00

 Динамо —  Родина

12:00

 Водник —  Старт

15:00

 Строитель —  Зоркий

18:00

 Динамо-Казань —  Волга

 

 

23 сентября Суббота

09:00

 Зоркий —  Старт

12:00

 Родина —  Динамо-Казань

15:00

 Волга —  Динамо

18:00

 Строитель —  Водник

 

 

24 сентября Воскресенье

09:00

 Зоркий —  Родина

12:00

 Водник —  Динамо

15:00

 Старт —  Волга

18:00

 Динамо-Казань —  Строитель

 

 

 

26 сентября Вторник

09:00

 Старт —  Динамо-Казань

12:00

 Родина —  Водник

15:00

 Динамо —  Строитель

18:00

 Волга —  Зоркий

 

 

 

27 сентября Среда

09:00

 Динамо-Казань —  Водник

12:00

 Строитель —  Старт

15:00

 Зоркий —  Динамо

18:00

 Родина —  Волга

 

 

 

28 сентября Четверг

09:00

 Водник —  Зоркий

12:00

 Динамо —  Динамо-Казань

15:00

 Старт —  Родина

18:00

 Волга —  Строитель

Прочитано 854 раз
Оцените материал
(0 голосов)
.