Президент России - В.В. Путин Губернатор Ульяновской области - А.Ю. Русских Министр физической культуры и спорта Ульяновской области - Р.Е. Егоров
cache/resized/a7342ee4f37c22430a7599b32bd9dd68.jpg
20-21 августа в «Волга-Спорт-Арене» пройдёт знаменательное событие в мире дзюдо — Открытый ...
cache/resized/9362c6f5336e640b18f83f9fc62072f7.jpg
Вопросы развития физической культуры и спорта в регионе и предстоящие знаковые мероприятия обсудили ...
cache/resized/5572e31dad6ed3bd7e69d5896704ed03.jpg
Торжественная церемония состоялась в Доме Правительства в преддверии Дня физкультурника 12 августа. ...
cache/resized/65daea3a761d20dc16b4dad0488514b5.jpg
Ряд тематических событий состоится в муниципалитетах региона 12-14 августа.  12 августа, в ...
cache/resized/ff3ef7c1537873fb41b284349775992d.jpg
Также в этом году будет оказана адресная финансовая поддержка спортучреждениям, расположенным в ...
cache/resized/4122204e6c72fe74954c4a9bad1a7c49.jpg
У всех, кто занимается спортом на профессиональном и любительском уровне, существует свой ...

Календарь игр Кубка России по хоккею с мячом - 2017 (I этап)

18 Сен 2017 Автор

г.Ульяновск, ледовый дворец «Волга-Спорт-Арена»

 

 

21 сентября Четверг

09:00

Родина —  Строитель

12:00

 Динамо-Казань —  Зоркий

15:00

 Старт —  Динамо

18:00

 Волга —  Водник

 

 

22 сентября Пятница

09:00

 Динамо —  Родина

12:00

 Водник —  Старт

15:00

 Строитель —  Зоркий

18:00

 Динамо-Казань —  Волга

 

 

23 сентября Суббота

09:00

 Зоркий —  Старт

12:00

 Родина —  Динамо-Казань

15:00

 Волга —  Динамо

18:00

 Строитель —  Водник

 

 

24 сентября Воскресенье

09:00

 Зоркий —  Родина

12:00

 Водник —  Динамо

15:00

 Старт —  Волга

18:00

 Динамо-Казань —  Строитель

 

 

 

26 сентября Вторник

09:00

 Старт —  Динамо-Казань

12:00

 Родина —  Водник

15:00

 Динамо —  Строитель

18:00

 Волга —  Зоркий

 

 

 

27 сентября Среда

09:00

 Динамо-Казань —  Водник

12:00

 Строитель —  Старт

15:00

 Зоркий —  Динамо

18:00

 Родина —  Волга

 

 

 

28 сентября Четверг

09:00

 Водник —  Зоркий

12:00

 Динамо —  Динамо-Казань

15:00

 Старт —  Родина

18:00

 Волга —  Строитель

Прочитано 2023 раз
Оцените материал
(0 голосов)
ßíäåêñ.Ìåòðèêà