"Для нас крайне важно создать максимально комфортные условия, чтобы каждый житель Ульяновской области сделал занятия физкультурой и спортом стилем своей жизни."  С.И.Морозов
cache/resized/68423bb254c94079c63812513bff64c5.jpg
Межрегиональный турнир по плаванию памяти ульяновского тренера Анатолия Печенегова пройдет в ...
cache/resized/e34ef8de4d4bfae085c0a3377f0c754a.jpg
Региональный бюджет на 2020 год принят в ЗСО во втором чтении. Исполняющий обязанности Министра ...
cache/resized/42d1c75868aa56ad4a69fe2037100bbc.jpg
В этом году спортивно-технологические комплексы будут установлены в Ульяновске, Инзенском, ...
cache/resized/f048220f8c8beedc9a81da1960918acf.jpg
Тренер-преподаватель городской детско-юношеской спортивной школы №6 Наталья Сальникова в первый ...
cache/resized/e8d313aee6f493333f79aeb2047d9f14.jpg
На Чемпионате Мира по КАРАТЭ WKC в Белграде (Сербия) 16 ноября наши спортсменки завоевали "золото" ...
cache/resized/ec1c5ff7fd962a2226806273a18bbd03.jpg
#ЩедрыйВторник - международное благотворительное движение, основная цель которого - дать новый ...

Комплекс ВФСК ГТО в рамках Международного олимпийского дня-2018

28 Июнь 2018 Автор


В Международный олимпийский день  30 июня 2018 в 14.30 на центральном пляже реки Волга г. Ульяновска состоится торжественное награждение победителей и призеров Летнего Фестиваля ВФСК ГТО (региональный этап). Церемония награждения пройдет с участием президента Олимпийского совета Ульяновской области Олега Калмыкова и руководителя Регионального оператора ВФСК ГТО Ульяновской области Марины Медведской.

«Летний Фестиваль ВФСК ГТО проводится в три этапа - муниципальный, региональный этап, а финал пройдет в МДЦ «Артек» (республика Крым) для обучающихся образовательных организаций. По итогам формируется сборная команда региона для участия в финале. После торжественной церемонии награждения будет организована площадка ГТО, где все желающие смогут принять участие и проверить свое физическое состояние» - отметила Марина Медведская.

Победители и призеры Регионального этапа Летнего Фестиваля ВФСК ГТО

№ п/п

ФИО

место

МО

III ступень

  1.  

Желтова Анастасия

1 место

г. Ульяновск

  1.  

Катербузова Дарья

2 место

г. Ульяновск

  1.  

Борисова Арина

3 место

г. Ульяновск

  1.  

Комлев Владислав

1 место

Инзенский район

  1.  

Комаревцев Ярослав

2 место

Сенгилеевский район

  1.  

Диняев Самат

3 место

Павловский район

IV ступень

  1.  

Суркова Анна

1 место

Инзенский район

  1.  

Егорова Мария

2 место

Майнский район

  1.  

Морозова Анна

3 место

Инзенский район

  1.  

Герасимов Сергей

1 место

г. Ульяновск

  1.  

Додаев Кирилл

2 место

Кузоватовский район

  1.  

Майоров Алексей

3 место

Мелекесский район

VII ступень

  1.  

Сиротина Юлия

1 место

г. Ульяновск

  1.  

Глухова Надежда

2 место

Ульяновский

  1.  

Солдатова Надежда

3 место

Чердаклинский

  1.  

Келасьев Андрей

1 место

Ульяновский

  1.  

Обмелюхин Владимир

2 место

г. Ульяновск

  1.  

Перегюдов Юрий

3 место

Барышский район

VIII ступень

  1.  

Фоменко Алена

1 место

г. Ульяновск

  1.  

Малкова Наталья

2 место

г. Ульяновск

  1.  

Мухаметшина Наталья

3 место

Чердаклинский район

  1.  

Фокин Сергей

1 место

г. Димитровград

  1.  

Худяков Василий

2 место

Старомайнский район

  1.  

Лисачев Василий

3 место

Барышский район

IX ступень

  1.  

Ускина Галина

1 место

г. Ульяновск

  1.  

Елюшкина Елена

2 место

Барышский район

  1.  

Карпеева Лидия

3 место

г. Димитровград

  1.  

Шаронов Вячеслав

1 место

г. Димитровград

  1.  

Семенов Сергей

2 место

Старомайнский район

  1.  

Смирнов Сергей

3 место

Барышский район

X ступень

  1.  

Филимонова Людмила

1 место

Чердаклинский район

  1.  

Гора Галина

2 место

Ульяновский

  1.  

Пецина Галина

3 место

Сенгилеевский район

  1.  

Григорьев Александр

1 место

г. Димитровград

  1.  

Ерастов Николай

2 место

Барышский район

  1.  

Фомин Иван

3 место

Старомайнский район

XI ступень

  1.  

Серова Эмина

1 место

Старомайнский район

  1.  

Козина Нина

2 место

Чердаклинский район

  1.  

Звягина Елизавета

3 место

Барышский район

  1.  

Савельев Александр

1 место

г. Ульяновск

  1.  

Мударисов Завдат

2 место

г. Ульяновск

  1.  

Терехин Владимир

3 место

г. Димитровград

Прочитано 633 раз Последнее изменение Четверг, 28 Июнь 2018 18:03
Оцените материал
(0 голосов)
.