cache/resized/44213740ffd5f502ffe403049a54b2ff.jpg
С 18 по 22 мая в Саратовской области на территории горнолыжного курорта «Хвалынь» пройдет ...
cache/resized/d2c043a71c098d08bd1d40f9b40c20a6.jpg
Определились бронзовые призеры предолимпийского чемпионата России по женской борьбе в Улан-Удэ 12 ...
cache/resized/fe986bb48fbd67012ede73aa65325a08.jpg
Матч 24-го тура Олимп-Первенства России по футболу между командами ФК «Волга» и ФК «Лада» ...
cache/resized/a8cdadaf1a5e1b0de4c35cfe8e7261be.jpg
При поддержке Министерства спорта региона в рамках Года детского спорта в Ульяновской области с 17 ...
cache/resized/f5c326655b823a7ab9ad625087d304b5.jpg
С 6 по 9 мая столица Башкортостана в очередной раз принимала одни из самых популярных всероссийских ...
cache/resized/8b651001b647ebf0cf80f3fd7d466d45.jpg
Министерство физической культуры и спорта Ульяновской области от всей души поздравляет ульяновцев с ...

Чемпионат России по хоккею с мячом стартует 3 ноября

30 Окт 2018 Автор

3 ноября стартует Чемпионат России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги сезона 2018 – 2019 годов. Свою первую матчевую встречу команда Ульяновской области «Волга» проведёт с московским «Динамо» на льду «Волга-Спорт-Арены». Начало в 13:00.

Календарь игр первого этапа (первый круг) Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги сезона 2018 – 2019 годов утверждён комитетом Федерации хоккея с мячом России.

Сроки проведения: 3 ноября 2018 г. – 28 декабря 2018 г.

Команды-участники:

1. «СКА-Нефтяник» г. Хабаровск
2. «Байкал-Энергия» г. Иркутск
3. «Енисей» г. Красноярск
4. «Кузбасс» г. Кемерово
5. «Сибсельмаш» г. Новосибирск
6. «Уральский Трубник» г. Первоуральск
7. «Мурман» г. Мурманск
8. «Динамо-Казань» г. Казань
9. «Динамо» г. Москва
10. «Водник» г. Архангельск
11. «Строитель» г. Сыктывкар
12. «Зоркий» г. Красногорск
13. «Старт» г. Нижний Новгород
14. «Волга» г. Ульяновск
15. «Родина» г. Киров

Матчи «Волги»:

3 ноября (суббота)
«Волга» - «Динамо»

6 ноября (вторник)
«Волга» - «Мурман»

9 ноября (пятница)
«Волга» - «Динамо-Казань»

12 ноября – (понедельник)
«Кузбасс» - «Волга»

15 ноября (четверг)
«Уральский Трубник» - «Волга»

18 ноября (воскресенье)
«Сибсельмаш» - «Волга»

22 ноября (четверг)
«Родина» - «Волга»

25 ноября (воскресенье)
«Волга» - «Старт»

12 декабря (среда)
«Енисей» - «Волга»

15 декабря (суббота)
«СКА-Нефтяник» – «Волга»

18 декабря (вторник)
«Байкал-Энергия» - «Волга»

22 декабря, суббота
«Волга» - «Зоркий»

25 декабря, вторник
«Волга» - «Водник»

28 декабря, пятница
«Волга» - «Строитель»

С полным календарём Чемпионата России 2018-19 можно ознакомиться по ссылке

Кроме того, утверждён календарь игр всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд высшей лиги сезона 2018 – 2019 годов

Группа I
Команды:
1. «Старт-2» г. Нижний Новгород
2. «Волга-2» г. Ульяновск
3. «Динамо-Крылатское» г. Москва
4. «Мончегорск» г. Мончегорск
5. «СШОР №1-Строитель-2» г. Сыктывкар
6. «Родина-2» г. Киров
7. «Водник-2» г. Архангельск
8. «Зоркий-2» г. Красногорск

24 – 25 ноября
«СШОР №1 - Строитель-2» – «Старт-2»
«Родина-2» – «Волга-2»

28 – 29 ноября
«СШОР №1 - Строитель-2» – «Волга-2»

06 – 07 декабря
«Волга-2» – «Старт-2»

12 – 13 декабря
«Волга-2» – «Мончегорск»

16 – 17 декабря
«Волга-2» – «Динамо-Крылатское»

20 – 21 декабря
«Волга-2» – «Зоркий-2»

24 – 25 декабря
«Волга-2» – «Водник-2»

14 – 15 января 2019
«Старт-2» – «Волга-2»

28 – 29 января 2019
«Мончегорск» – «Волга-2»

01 – 02 февраля 2019
«Динамо-Крылатское» – «Волга-2»

07 – 08 февраля 2019
«Волга-2» – «Родина-2»

11 – 12 февраля 2019
«Волга-2» – «»СШОР №1 - Строитель-2

19 – 20 февраля 2019
«Зоркий-2» – «Волга-2»

23 – 24 февраля
«Водник-2» – «Волга-2»

Полный календарь игр

Прочитано 1573 раз Последнее изменение Вторник, 30 Октябрь 2018 13:22
Оцените материал
(0 голосов)
ßíäåêñ.Ìåòðèêà