«Волга – ДЮСШ» одержала минимальную победу

01 Июль 2014 Автор
30 июня в рамках 13 тура чемпионата России по футболу в ЛФК «Приволжье» ульяновцы взяли вверх над «СДЮСШОР-Сокол» из города Саратов – 1:0. Встреча проходила на стадионе «Старт». Героем стартового отрезка встречи стал вратарь нашей команды Павел Нефёдов, отразивший 11 – метровый удар. Подвиг голкипера вдохновил команду и на 30-ой минуте капитан «Волги - ДЮСШ» Дмитрий Рахманов забил мяч в ворота саратовцев. В концовке первого тайма он же мог сделать дубль, но не смог реализовать пенальти – удар с точки прошёл мимо. В итоге минимальное преимущество «черно-желтых» в счете продержалось до конца встречи. Уже завтра наша команда встречается с клубом «СДЮСШОР-14 – Волга», который также представляет Саратов.