В Ульяновске пройдёт Чемпионат Поволжья по дрифту

03 Июнь 2021 Автор
26 июня, в рамках праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню молодёжи, состоится крупный автомобильный фестиваль, в рамках которого, впервые в Ульяновске, пройдет Чемпионат Поволжья по дрифту.

Площадка г.к. "АртУльяновск" | Московское ш., 9
26 июня | начало в 10:00

Площадка гостиничного комплекса "АртУльяновск" станет эпицентром автомобильной жизни, а неповторимая и захватывающая атмосфера скорости и драйва никого не оставит равнодушным!

В ПРОГРАММЕ:

- Чемпионат Поволжья по дрифту - Drift That...Clubturbo DTCT;
- Дрифт-шоу "NO DRIFT - NO FUN 2021";
- Специальный гость - пилот RDS GP;
- АВТО/МОТОВЫСТАВКА - самые яркие и красивые автомобили города;
- SPL-SHOW - соревнования по автозвуку от АвтоЗвук 73;
- FIRE-SHOW - исполнение трюков с огнем от Огненное шоу Zion;
- ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ ШОУ от OBMORROK Racing (г.Самара);
-  ТЕПЛОВОЙ АЭРОСТАТ - уникальная возможность подняться в небо на воздушном шаре;
- COLOR SMOKE – SHOW - цветной дым придаст красок и зрелищности экстремальному представлению;
- ШОУ-ПРОГРАММА, а также флэшмоб при участии зрителей;
- КОНКУРСЫ с памятными призами от партнеров мероприятия;
- А самым смелым будет предоставлена возможность зарядиться недюжей долей адреналина, прокатившись с профессиональными пилотами в рамках DRIFT – TAXI.

Все желающие могут посетить мероприятие абсолютно БЕСПЛАТНО!
Не упустите возможность получить незабываемые эмоции и окунуться в непередаваемую атмосферу скорости и драйва!

Ждем вас на одном из самых массовых автоспортивных мероприятий города Ульяновска в сезоне 2021