Президент России - В.В. Путин Губернатор Ульяновской области - А.Ю. Русских Министр физической культуры и спорта Ульяновской области - Р.Е. Егоров
cache/resized/4122204e6c72fe74954c4a9bad1a7c49.jpg
У всех, кто занимается спортом на профессиональном и любительском уровне, существует свой ...
cache/resized/f3141f39dd434a7c37368c1188abb9af.jpg
Традиционный дайджест итогов выступления ульяновских спортсменов на Всероссийских и межрегиональных ...
cache/resized/7c1c717bef9828b5eb97328516a1ef73.jpg
Мероприятия состоятся с 8 по 21 августа на аэродроме «Ульяновск – Белый Ключ».8 августа в регионе ...
cache/resized/783194431b9ff55caec7248da7f1457d.jpg
В субботу завершится Первенство России по велосипедному спорту в многодневной гонке среди юниоров ...
cache/resized/798db056eb7e1cf51b4af371c882f22f.jpg
Уже четвертый год подряд Лига здоровья нации при поддержке Минспорта России в рамках федерального ...
cache/resized/cbea3c1cfc20fe302ab385df18ede208.jpg
Со 2 по 7 августа в Ульяновске пройдёт Первенство России по велосипедному спорту в многодневной ...
По традиции начинаем неделю с итогов выступления наших спортсменов:

#легкаяатлетика Чемпионат ПФО (г. Ульяновск) 1 место – Образцов Игорь (60 м), Ширкунов Александр (прыжок с шестом), Перякова Наталья (400 м), Заботина Валерия (прыжок в длину), Заботина Валерия (тройной), Галацков Андрей (400м), Федотов Артем (200м), Хватков Сергей (800м), Степанов Никита (3000м с препятствиями)​, Гончарук Артем (многоборье), Егоров Никита (800 м), Егоров Никита (400 м) и Кондрашина Азалия (тройной)
2 место – Ефимов Алексей (60 м), Перякова Наталья (800 м), Федотов Артем (400м), Ирина Крестцова (толкание ядра), команда Ульяновской области (эстафета 4х200м. юниоры) и команда Ульяновской области (эстафета 4х200м. юниорки)
3 место – Никитин Олег (200м), Сергеев Сергей (3000м), Николаев ​ Николай (2000м с препятсвиями), Котуков Никита (длина), Шмелев Ярослав (800 м), Кондрашина Азалия (прыжок в длину)

#биатлон Межрегиональные соревнования (г.Саранск)
1 место – Абдуллин Айдар (10 км.)
3 место – Фролов Егор (10 км.)
2 место – Батманова Анна (7,5 км)
3 место – Катербузова Дарья (7,5 км.)

2 этап кубка А. Богалий (г. Магнитогорск)
1 место – Худякова Мария (гонка преследования)

#грекоримскаяборьба Первенство ПФО (г. Киров)
1 место – Говрилов Александр
2 место – Абакаров Арслан
3 место – Васияров Егор

Чемпионат России спорт глухих (г. Владимир) 1 место – Глушенков Кирилл

#волейбол Чемпионат России 1 лиги среди мужских команд - ульяновское «Динамо» одержало победу над командой «Нола» Новокуйбышевск со счетом 3:1

#киокусинкай ​Соревнования Самарской области «Кубок Сатори» (г. Самара) спортсмены завоевали 4 золотых, 6 серебряных и 5 бронзовых медалей.
Прочитано 1068 раз
Оцените материал
(0 голосов)
ßíäåêñ.Ìåòðèêà